Kitesurfing.com.ua      
Kitesurfing.com.ua: Наши форумы

Кайт, кайтсерфинг, кайтбординг, кайтинг в Украине. :: Просмотр темы - а мне пох... кто будет президентом
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Предыдущая тема Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
gar
Гость





СообщениеДобавлено: 09-12-2004 02:16:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

даже если Украину разделят тоже фиолетово главное чтобы в Крыму войны не было
gar
Гость





СообщениеДобавлено: 09-12-2004 02:22:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

а еще у меня сын родился

http://ads-eng.ru/Stefan
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09-12-2004 09:25:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляем!
Будет кайтером? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09-12-2004 09:32:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

По поводу пох... и фиолетово.
Это сейчас уже тебе фиолетово, а вот если бы у твоей фирмы появился новый хозяин с поломаными ушами, который мочил бы тебя битой регулярно, то тебе тоже было бы фиолетово?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: 09-12-2004 10:23:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Будет конечно!Мама целый месяц порывалась пойти кататся пока в черногории были(а дуло 95%)!
Гость






СообщениеДобавлено: 09-12-2004 10:37:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

А между президентом и начальником в фирме по моему мнению связи особой нет...

просто в Сербии такая-же хуйня уже была...и что?ни обещаного Евросоюза,ни особой демократии....просто поменялись рожи которые втирают массе как жить.как была бандитская страна так и есть...а Украина и Россия как была мусарская так и будет.а от смены марионетки которой руководит Россия или америка (по мне лучше Россия) них..не поменяется
PashoK
Бригадир
Бригадир


Зарегистрирован: Aug 25, 2004
Сообщения: 455
Откуда: КайтСити-Одесса

СообщениеДобавлено: 09-12-2004 11:16:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

НУ а у нас встране рожа твоего начальника поменяется Cool
А если ты сам на себя работаеш то он у тебя появится тогда с бейсбольной битой, и будеш сидеть и вкалывать на работе до самого последнего часа с бычьими глазами, сидя у компа Evil or Very Mad

А вооще что это и что другой, все падонки они как по мне, уж Лучше Литвина бы посадили , было бы спокойнее Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09-12-2004 11:28:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

А как по мне то - самое главое что не пришли зеки к власти. Если не понимаете о чем я говорю, то спросите у Днепропетровцев, что у них твориться последние пару лет с часным бизнесом. И такое было бы по всей стране.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
PashoK
Бригадир
Бригадир


Зарегистрирован: Aug 25, 2004
Сообщения: 455
Откуда: КайтСити-Одесса

СообщениеДобавлено: 09-12-2004 11:31:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Зэкам точно не у власти быть, но и что бы раскулачивание не началось то же бы хотелось Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Odud
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: Jun 16, 2004
Сообщения: 10
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09-12-2004 11:44:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Зеков в тюрму! А если наебут снова на майдан! Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость






СообщениеДобавлено: 09-12-2004 11:47:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

я сам на себя работаю и слава богу с начальниками,президентами и тд ни как не связан...единственное что меня парит так это граница между Россией и Украиной.И если ее не будет с приходом к власти хоть Тараса Шевченко то я за это.Ну а если она будет то главное чтобы небыло войны...
Гость






СообщениеДобавлено: 09-12-2004 12:05:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здарова Одуд!

как Жизнь?где Краб,в Эльтуре или у вас там на Mайдане размахивает кайтами? Wink

а что за история с зеками?поясните?
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09-12-2004 15:53:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

С зеками ситуация такая. Есть например у тебя ресторан. Приходят с деньгами ( тыщ 100 например) и просят продать. Ты разумеется не продаешь. Через неделю тебя находят с дыркой в голове. И твои знакомые владельцы ресторанов становятся уступчевее. В Днепрепотровске это прошло широкомасштабно. Там уже нет ниодного ночного клуба или популярного ресторана в собственности месных. Новые владельцы - чистый криминалитет - "братки". Все это знаю не из интернета, а от знакомых из Днепра. Это не агитация. Я сам абсолютно аполитичен и на выборы никогда не ходил, но после таких историй поменял свое отногшение к своему гражданскому праву. У меня тоже свой бизнес и стало почемуто страшновато.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: 10-12-2004 00:35:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Это кайтовый сайт?
Wink
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10-12-2004 09:02:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Угу. ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Den
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: Jul 15, 2004
Сообщения: 7
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 10-12-2004 10:27:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Alex приведи конкретный пример по Днепропетровску. Я не знаю ни одного ночного клуба или популярного ресторана, которое бы поменяли бы собственника за последние пол года. А то что распускают слухи, что прейдут «страшные» Донецкие, это полный бред!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10-12-2004 19:05:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну уж извините, что обидел. Ты "не знаешь" или точно знаешь, что это не правда? Это разные вещи. Разумеется я не проверял. Я это слышал не раз от твоих земляков коммерсантов. В конце концов это даже правдоподобно. Три судимости - это тебе не шутки. У меня контактная клиентская база - более 200 человек из регионов- можно проводить мини соцопросы. Так , что мне проще отделять слухи от реальности.
А ты что работаешь в налоговой, что знаешь кто и чем владеет? Дай тогда немного статистики... Smile Ато мы может тут совсем отрезаны от информации и зря гоним напраслину на хорошего человека.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
я
Гость





СообщениеДобавлено: 11-12-2004 19:30:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

хуже зеков только фашисты, они же подкаблучнике и в прямом и переносном смысле.
а ваще то что вы говорите не более чем обывательский бред.ВЫ ПРОСТО ЖЕРТВЫ АГИТАЦИИ И ПРОПОГАНДЫ. вас вывели как баранов сыграв на прметивных чувствах, и вы пошли, а думаете что сами,вы ошибаетесь. спор прекращаю , хватит, все спорят, но если у когото есть вопросы, у меня есть ответы обсолютно реальные полученные НЕ из сми и собственных догадок, а куда более....
хотя все это безполезно никто никого к сожелению в этой стране по этому поводу не переубедит.
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 12-12-2004 10:59:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я переубедил уже немало своих знакомых Smile Не переубеждаются только те, кто не хочет слушать и думать. А насчет агитации ты не прав. Открой глаза и ты увидишь, что ВЕСЬ МИР думает по этому поводу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Klaus
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: Aug 13, 2004
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 14-12-2004 13:12:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сань, неплохой украинский кайтовый сайт и ярко выраженная проющенковская трибуна - немного разные вещи, не находишь? Wink

а к Дэну, пожалуй, присоединюсь. по поводу Днепропетровска, в смысле.
брехня у тебя.

сочетание вранья и правды убедительнее, чем что-то одно. факт. и я не говорю, что это твое вранье. такого сейчас валом. но не надо ж уже в духе "белка, спасая детей, убила медведя!!!" Wink

ты хоть режим внутренней цензуры не отключай. я прочитал подряд твои посты в этой ветке - туши свет, сливай воду Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14-12-2004 14:53:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

За сайт спасибо. А что плохого в этом топике? Или кайтеры не мугут рассуждать о посторонних вещах? Так может и фотки телок поубирать? Smile Не по теме всетаки...
По поводу Ющенко. Мне он никогда не нравился и не нравиться.
Но больше всего мне не нравиться , когда меня ебут. А вам?

А по поводу отрицаний Дена - а вы забыли Павлоградуголь? Да и Криврожсталь тоже .... А чего уж говорить о ночных клубах...

Заметил одну вещь- Против Юща голосуют, те кто мало знает. ( сам в первом туре за Хама был Sad ) Вот например Ден пишет - "хуже зеков только фашисты, они же подкаблучнике и в прямом и переносном смысле. а ваще то что вы говорите не более чем обывательский бред.ВЫ ПРОСТО ЖЕРТВЫ АГИТАЦИИ И ПРОПОГАНДЫ. вас вывели как баранов сыграв на прметивных чувствах" И даже не догадывается кто на самом деле жертва, ведь термин "фашисты" к оппозиции применили именно пиаровцы. Возражений нет, надеюсь?


Общайтесь с бОльшим количеством людей, а не с телевизором! И думайте позитивно, без агрессии.

Готов спорить до посинения. Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Stick
Гость





СообщениеДобавлено: 21-12-2004 15:46:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я ЗА Ющенко, не потому что много знаю или он мне особо нравится, просто мне не очень хочется ЗЕКА-ПРЕЗИДЕНТА.
Были в Дахабе, так там Паша (ТИПАТОГО) который дайвер так и сказал, что типа у вас там творится - ЗЕКИ В ПРЕЗИДЕНТЫ ЛОМЯТСЯ...
ну и страна...
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21-12-2004 23:52:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да дело вобщем не в зеках. В конце концов он свое отсидел.
Дело в том , что в страна очень медленно движеться к цивилизованным экономическим отношениям. А хочеться ведь чтоб изменения были видны для всех. Я не об идиализме. Я о таких грубых вещах как например приватизация крупнейших объектов. Вот например что мне с того, что эта банда прибрала к рукам Криворожсталь? Ничего. А еслиб было немного цивилизованнее, то глядишь и в бюджете Украины нашлись деньги для учителей и врачей. И мне пришлось бы меньше денег носить в школу и институт за моих детей. Ну и тд.
А страна у нас хорошая. По крайней мере у нас не воюют, метро не взрывают, часные предприятия не национализируют и чужие дела не лезут. ( три раза сплюнул)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Предыдущая тема Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Forums ©
kitesurfing.com.ua © 2004 - 2011 Тел. +38 050 4698490 Карпенко Александр

© 2005 eDogs nuke based on php nuke gnu/gpl _ _ _ _

Rambler's Top100 Яндекс цитирования