Kitesurfing.com.ua      
Kitesurfing.com.ua: Наши форумы

Кайт, кайтсерфинг, кайтбординг, кайтинг в Украине. :: Просмотр темы - Юрий Зун посетил Украину, информационный отчет.
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Предыдущая тема Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
Krab
СуперГуру
СуперГуру


Зарегистрирован: Jun 11, 2004
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: 27-08-2012 20:57:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Прибытие на Украину действующего чемпиона мира по кайтбордингу, голландца Юрия Зуна (Youri Zoon) - звезды мирового класса и кумира тысячи атлетов! С 22 по 25 августа Юрий провел открытые мастер-классы по фристайлу для всех гостей спортивно-музыкального фестиваля Z-Games (Крым, с. Поповка). Всевозможные мобы, трюки «в свитче» и «в блайнд» - все, что не было подвластно до сих пор – станет возможным и понятным под руководством лучшего спортсмена мира.
Кайтер с 9-летним опытом катания, в прошлом году мистер Зун выиграл подряд пять этапов соревнований PKRA World Tour 2011, по итогам которых стал новым чемпионом мира.

Юрий Зун вырос в восточных Нидерландах, и с самого раннего детства был увлечен экстремальными видами спорта. Виндсерфинг, БМХ, мотокросс – большинство людей просто произносят эти слова, а Юрий не только это делает, но и доводит до совершенства. Сосредоточиться сугубо на кайтсерфинге Юрий решил в возрасте 13 лет.
На сегодняшний день Юрий несомненно является одним из самых сильных и выдающихся райдеров планеты. Соперников у него практически не осталось.
Приезд на Z-Игры райдера такого высокого уровня стал возможным благодаря известному спортивному бренду Brunotti, который не первый год поддерживает Юрия в его карьере.
Также напоминаем, что с этого года кайтбординг включен в программу Олимпийский Игр. А в Украине большими поклонниками этого вида спорта являются Братья Кличко и Андрей Шевченко.
Итак, 25 августа в рамках открытого мастер-класса можно было пообщаться и потренироваться вместе с кайтером Юрием Зуном. Но к великому сожалению прогноз сложился не в нашу пользу, но Юрий показал себя на мастер-классе вейкборда, презентовал новый фильм со своим участием под названием Hidden lines.
Два самых ярых противника в мире про-кайтбординга - чемпионы мира Youri Zoon и Kevin Langeree. И их общий друг - самый отмороженный кайтер Nick Jacobsen (это он прыгал с плавкрана в Кейптауне). Вместе. В одном путешествии. От ледяных вод Чили до теплого моря Карибских островов. Фильм, который будет интересен как кайтбордерам, так и простым смертным HIDDEN LINES.
Так же Юрий Зун привез коллекцию промоделей, досоки для кайтсерфинга, вейкбординга и SUP доски.
Большое внимание стоит уделить Brunotti Youri Zoon Pro Model 2012. Доска чемпиона мира, разработана для самых различных условий в которых приходиться соревноваться в мировом туре. Доска оптимизирована под три основные характеристики необходимые на соревнованиях: доска должна очень хорошо и быстро резаться, доска должна иметь упругий и мощный толчок, и доска должна иметь мягкое и контролируемое приземление. Все это есть у этой модели.
Доска имеет деревянный сердечник что дает хорошую упругость. Обводы достаточно жесткие, что необходимо для хорошего толчка и хорошего зарезания. Рокер заметный, это дает мягкость приземления, но при таком рокере доска отлично режется благодаря четырем реданам на типсах доски. Они же добавляют контроля на приземлении. Доска достаточно мягкая и кататься на ней удивительно комфортно. Рекомендовать Юрий Зун про можно всем, начиная от новичков и заканчивая профессионалами! И можем похвастаться наличием досточки, купили первую доску у Украинского дилера Brunotti, так сказать с легкой руки положили начало в сотрудничестве с известным спортивным брендом.
Были представлены и SUP'ing by BRUNOTTI, SUP board - доска для SUP серфинга на волнах и спокойной воде. Стильная трехплавниковая доска для SUP'ing (SUP серфинга) разрабатывалась главным специалистом Brunotti Джином Сиетсмой (Jinne Sietsma) как универсальный борд на котором можно плавать как по спокойной воде так и по волнам или за катером как вейку.
SUP изготовлен из многослойного композитного материала с применением стеклопластика, дерева и пенополистирола. Имеет усиленную площадку для ног с противоскользящим покрытием.
SUP на все случаи жизни - для спокойного, размеренного отдыха без лишних напряжений и для активных потрясающих развлечений и соревнований.


Больше информации о фестивале Z-Games на официальном сайте: z-games.com.ua
Официальный сайт Юрия Зуна: http://www.yourizoon.com/
http://vimeo.com/34364655
http://www.youtube.com/watch?v=ZE0cF1kt_W0

_________________
Школа Виндсерфинга и КАЙТА Windrider , КРЫМ
Тел: 80509865752,
Скайп: windkrab
Email: windkrab@mail.ru
www.windrider.com.ua
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Krab
СуперГуру
СуперГуру


Зарегистрирован: Jun 11, 2004
Сообщения: 446
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: 27-08-2012 21:59:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Тут с картинками:)) http://extreme-sports.com.ua/blog/?item=473

_________________
Школа Виндсерфинга и КАЙТА Windrider , КРЫМ
Тел: 80509865752,
Скайп: windkrab
Email: windkrab@mail.ru
www.windrider.com.ua
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28-08-2012 12:23:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

C ветром не повезло...

_________________
Надышаться можно только ветром.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Предыдущая тема Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Forums ©
kitesurfing.com.ua © 2004 - 2011 Тел. +38 050 4698490 Карпенко Александр

© 2005 eDogs nuke based on php nuke gnu/gpl _ _ _ _

Rambler's Top100 Яндекс цитирования