Kitesurfing.com.ua      
Kitesurfing.com.ua: Наши форумы

Кайт, кайтсерфинг, кайтбординг, кайтинг в Украине. :: Просмотр темы - Турция под парусами
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Предыдущая тема Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
kent
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 14, 2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 10-09-2013 13:46:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Путешествие по солнечным берегам Турции, и Греческим островам.

Приглашаем принять участие в походе на парусной круизной, яхте Sun Odessey 43DS по Средиземному и Єгейскому морям.

Вас ожидает комфортабельный отдых на белоснежной яхте, а также возможность освоить навыки управления яхты, расчёт маршрута, работа с парусами — всё это под руководством опытного капитана, возможность почувствовать себя настоящим морским волком
Вы увидите «живую» Турцию, с её национальным, приветливым колоритом; природу, не сравнимую с «отельным» отдыхом, море позитива и новизны.

Даты с 12.10.13 — 19.10.13 и с 19.10.13 — 26.10.13

Маршрут:
- 1-й день СБ - летим из Донецка через Стамбул в солнечный город Мармарис, что на юге Турции - где нас ждет яхта Sun Odessey 43DS. Размещаемся на яхте и отправляемся на ознакомление и «разграбление» Мармариса. МАРМАРИС - прогулка по старому городу: в VI в. до н.э. здесь существовал город Фискос, славившийся своими торговыми традициями. В 134 году до н.э. Фискос был захвачен войском Александра Македонского. В 138 году до н.э. пергамский царь Аттал включил город в состав Римской империи. Османы захватили Фискос в 1425 году и построили здесь крепость, которая служила им опорным пунктом для походов на Родос.
- 2-й день ВС - рано утром отправляемся из Мармариса в красивейшую бухту Орхание где мы остановимся на стоянку в Марти Марине. Там мы отправимся на «кролячий остров», так же Ваше внимание привлекут люди, бредущие прямо посередине моря. Секрет кроется в том, что в результате движения песков образовалась отмель длиной 600 м. Где водятся голубые крабов — которых «в принципе» можно ловить.
- 3-й день ПН - после завтрака направляемся в г. Дача, тут выращивают самый вкусный и качественный миндаль в стране. Лучший вид называется «нурлу». Только здесь вам предложат особый десерт – запеченный в инжире миндаль. Еще один вид сладостей – миндаль с медом можно найти в магазинах или на базаре. 
- 4-й день ВТ- после прогулки по Даче, держим путь в Грецию на о. Нисирос — это маленький остров в Эгейском море между островами Кос и Тилос. Ранее это был действующий вулкан, хотя опасаться здесь нечего: дышал он 12 лет назад, а извергался в последний раз около 700 лет назад.
Берем в аренду мотобайки на отправляемся в кратер вулкана.
- 5-й день СР- оставляя за кормой «остров — вулкан» направляемся обратно в Турцию в залив Гекова, где остановимся на якорной стоянке среди скопления семи мелких стровов.
- 6-й день ЧТ- продолжая исследовать залив Геоква, держим курс на г.Акьяка - красивейший поселок с маленькими белыми домиками с красными крышами и высокими длинными окнами. Чудные цветы в садах украшают улицы, как яркими красками, так и приятными запахами.
- 7-й день ПТ - Добро пожаловать в БОДРУМ – город с 3000-летней историей! 
Бодрум называют столицей турецкого "лазурного побережья". Расположенный на живописном полуострове, на стыке Средиземного и Эгейского морей. Тут можно посетить одно из семи чудес света — Мавзолей, а так же Бодрумскую крепость.
- 8-й день СБ - после слезного прощения с яхтой и экипажем направляемся на самолете в г. Стамбул, где у нас есть два дня на самостоятельное ознакомление с этим удивительным городом.
- 9-й день ВС- уставшие но очень довольные вылетаем домой.
Стоимость:
с одного члена экипажа за одну неделю:
аренда яхты 650$
перелет 300$ (уточняется при покупке билетов)
питание, кафе, сувениры, аренда мотобайков, парковки и т.д. 300-400$

Подробная информация по тел. 068-779-93-92, Алексей
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Предыдущая тема Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Forums ©
kitesurfing.com.ua © 2004 - 2011 Тел. +38 050 4698490 Карпенко Александр

© 2005 eDogs nuke based on php nuke gnu/gpl _ _ _ _

Rambler's Top100 Яндекс цитирования