Kitesurfing.com.ua      
Kitesurfing.com.ua: Наши форумы

Кайт, кайтсерфинг, кайтбординг, кайтинг в Украине. :: Просмотр темы - Пляж Анапы сразил пулей российского спортсмена
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Предыдущая тема Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
Naz
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 22, 2007
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 18-07-2011 17:34:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

На одном из пляжей Анапы российский спортсмен-кайтбордист Иван Доронин получил огнестрельное ранение в живот. Как и почему тренировка у моря обернулась стрельбой — рассказывает корреспондент радио «Вести ФМ» Ярослав Лукашев.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/6367373/?frommail=1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lightwinder
СуперГуру
СуперГуру


Зарегистрирован: Mar 25, 2007
Сообщения: 260
Откуда: Харьков-Кириловка;)

СообщениеДобавлено: 18-07-2011 20:41:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Почитал.. Страшно, мерзко. Особенно от комментов. Одно радует - свободной продажи оружия у нас нет.

_________________
Жизнь - Игра. Ты можешь выбрать только уровень сложности)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Andy_Windlife
СуперГуру
СуперГуру


Зарегистрирован: Jul 12, 2007
Сообщения: 557
Откуда: Севастополь/Одесса

СообщениеДобавлено: 19-07-2011 09:18:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

lightwinder писал(а):
Почитал.. Страшно, мерзко. Особенно от комментов. Одно радует - свободной продажи оружия у нас нет.


А вот меня например это как раз-таки НЕ радует.
Я считаю что человек должен иметь возможность защититься от таких вот отморозков
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anton
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: Jun 14, 2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 19-07-2011 10:10:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Naz писал(а):
На одном из пляжей Анапы российский спортсмен-кайтбордист Иван Доронин получил огнестрельное ранение в живот.

Это конечно тот прецедент, о котором замолчать не смогли, а вообще много случаев когда "одичавшие мажоры, малообразованные люди да и просто неадекватные" ведут себя по отношению к спортсменам не совсем прилично(уж очень мягко я выразился).
У меня вчера произошёл такой случай, приехал из Крыма, и в родном дворе вытаскиваю снарягу чтоб занести домой для промывки и просушки, тут проходящие 4-ро "молодые(25лет) и необроменённые с пивком" подходят и начинают стебаться, лезть трогать и мол дай подержать/поиграться, подари... Я парень не маленький 192/85, да и с боевыми в детстве дружил, но когда понял что намерения у ребят не совсем хорошие решил уйти от конфликта, не вышло, и пришлось сломать одному челюсть когда на меня замахивались бутылкой, потом вызов ментов, которые не приехали и взяли показания по телефону(нет слов).
Резюме: моя машина стоит под окнами моего дома, живу я на 1-ом этаже. Мои близкие могут пострадать от этих отморозков, но я не понимаю как от такого беспредела можно защитится?!?!! Может частный дом спасёт, но это только миф! Нужно менять страну, хотя и в других странах отморозки есть - их там меньше, правда там другие проблемы.
Сори что запостил и не по топику.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
omni
СуперГуру
СуперГуру


Зарегистрирован: Mar 12, 2009
Сообщения: 784

СообщениеДобавлено: 19-07-2011 12:24:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

та валить надо с хэтого гандураса, на фоне прекрасной природы отличного положения страны в европе, не страна а гандурас,с имхо надо валить больше никак, у нас как срали себе под двери так и дальше будут менталитет епт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lightwinder
СуперГуру
СуперГуру


Зарегистрирован: Mar 25, 2007
Сообщения: 260
Откуда: Харьков-Кириловка;)

СообщениеДобавлено: 19-07-2011 15:03:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Andy_Windlife писал(а):
lightwinder писал(а):
Почитал.. Страшно, мерзко. Особенно от комментов. Одно радует - свободной продажи оружия у нас нет.


А вот меня например это как раз-таки НЕ радует.
Я считаю что человек должен иметь возможность защититься от таких вот отморозков


В инциденте речь идет о ситуации когда стреляли в совершенно голых людей, купались они мол не так и не там. Поэтому оружие, находящееся где-то рядом в машине, вряд ли помогло бы. А учитывая, что количество отморозков у нас подавляющее, не дай Бог здесь разрешить свободную продажу оружия, это все равно что аборигенам Папуа Новой Гвинеи вместо луков и копий раздать калаши - то-то они обрадуются! Сразу пойдут завоевывать мир белых богов)))
В Америке в некоторых штатах до сих пор оружие можно купить свободно. И посмотрите сколько инцидентов с неуравновешенными, растрелявшими толпу людей и потом застрелившимися, это при ихнем-то обилии психологов и всеобщем благополучии и толерантности.

_________________
Жизнь - Игра. Ты можешь выбрать только уровень сложности)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Предыдущая тема Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Forums ©
kitesurfing.com.ua © 2004 - 2011 Тел. +38 050 4698490 Карпенко Александр

© 2005 eDogs nuke based on php nuke gnu/gpl _ _ _ _

Rambler's Top100 Яндекс цитирования