Kitesurfing.com.ua      
Kitesurfing.com.ua: Наши форумы

Кайт, кайтсерфинг, кайтбординг, кайтинг в Украине. :: Просмотр темы - Не ужели и Лентену надоел SS ?
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Предыдущая тема Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
Alllex
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 22, 2011
Сообщения: 4
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: 29-01-2013 00:26:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

От нечего делать лопатил буржуйские форумы и наткнулся на эту тему http://www.kiteforum.com/viewtopic.php?f=1&t=2379104
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ASA
Бригадир
Бригадир


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 562
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: 29-01-2013 01:05:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Alllex писал(а):
От нечего делать лопатил буржуйские форумы и наткнулся на эту тему http://www.kiteforum.com/viewtopic.php?f=1&t=2379104


Всё может быть! Slingshot в своё время убрал из линейки досок Lunacy, мотивируя тем что эта доска плохо продаётся, хотя в нашем регионе эта доска была одна из самых популярных!!! Len10 давно не в формате, плюс он травмировался и выбыл из строя по сути на год... ХЗ что там в руководстве происходит

_________________
Школа Виндсерфинга и КАЙТА Windrider , Кирилловка
Тел: +38-067-269-30-58 или 095-413-22-27
ICQ 455674348,
Email: kiteschool@mail.ru
WWW.windrider.com.ua
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29-01-2013 13:50:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Постинг это фейк однозначно. Так блабла бла. Хотя ситуация примерно такая и есть Smile
Попробую раскрыть отношения Лентена со Слингшотом с точки зрения Слингшота.
Вот свежеобновленный список прорайдеров - http://ride.slingshotsports.com/kite-team
Все зависит от самого Лентена. Слингшот его включил в элитную команду про райдеров 2013 , но держать не будет, если он решит уйти. Дело в том , что Слингшот дает про-райдерам серьезную нагрузку по части пиара . Лентен уже три года " не выполняет план" . Дело не в том , что он плохо или недостаточно катается , а в том , что не там где надо катается и мало тусит. Примерно так. Слингшот фактически нанимает про-райдеров на работу с четкими обязанностями и относится к ним, как и к остальным сотрудникам. У них есть четко описанные обязанности и план работы по поездкам , частоте публикаций , появлений на экранах и тд . Вся деятельность про-райдеров оценивается с точки зрения повышения продаж. Например посетил Лентен Францию и через пару месяцев заказы французкого дистрибьютора выросли на пару процентов - Ай Молодец ! Не выросли - Айяяй ! Про-райдеры это иконы для нас, а для Слингшота роботяги. Как мне кажется , те это лично мое мнение - Слингшот уменьшил зп Лентену. Вот и пошли слухи полным ходом.

Вот часть последнего выступления Логоша по этому поводу :

Here is an update on Ruben and Andy. Unfortunately, Ruben can't ride the style that made him famous anymore. Let’s be honest, he has done nothing for three years, and he does not look good riding in boots. He has a prevalent prima donna attitude that is highly unproductive and is not aligned behind our company values. Andy Yates is in Medical School - his focus has changed entirely. That’s a good thing Andy will be a doctor someday, but he won’t be another world champion kiteboarder. At times we have to have the conversations about these uncomfortable truths. The fact is that both of these guys are free to do what they want. They also know what has been offered by Slingshot. We have had the uncomfortable conversation with all the other big names that have ridden for Slingshot. Where are they now? Maybe were right more often than not in these situations.

Еще раз повторюсь. Слингшот не покупает топовых игроков. Он их растит ! Вот еще выдержка из выступления Логоша :

Let’s put this into perspective. We can all agree that trying to replace Youri with another Youri is a bad strategy. In my opinion, it is impossible because there is only one Youri. To do it in a short timeframe, is not wise. We have to do it in another way. The most powerful word in marketing is NEW, not BETTER. Trying to be better than Youri right now is not going to sit well in the mind of the consumer. The word New will. New lets people invest in the future with the belief that someday it is better. Please be mindful that we were the driving force in building Jeff Tobias, Ben Wilson, Mark Doyle, Julien Sudrat, Andy Yates, Ruben Lenten and yes, Youri! Obviously some big names that had their time in our sport’s history. They were all New at some point! We have never picked up guys at the top! That is not the Slingshot way. We have our way, and it is always innovative.

В этом году Слингшотом будет набрана большая команда райдеров-подростков . Не стоит ожидать , что в этом году засияет новая звезда.

Вот не пойму только одного - почему не набрали молодых пару лет назад ?

_________________
Надышаться можно только ветром.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Andy_Windlife
СуперГуру
СуперГуру


Зарегистрирован: Jul 12, 2007
Сообщения: 557
Откуда: Севастополь/Одесса

СообщениеДобавлено: 30-01-2013 16:58:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мдя.. вот, он, звериный оскал капиталистического кайтсерфингового бизнеса!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30-01-2013 23:32:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Просто РЕАЛЬНОСТЬ без прикрас.

_________________
Надышаться можно только ветром.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alllex
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Aug 22, 2011
Сообщения: 4
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: 31-01-2013 23:38:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё таки Len10 покинул SS http://www.hanglos.net/news/301445/kitesurfnews-ruben-joins-best-kiteboarding.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Andy_Windlife
СуперГуру
СуперГуру


Зарегистрирован: Jul 12, 2007
Сообщения: 557
Откуда: Севастополь/Одесса

СообщениеДобавлено: 01-02-2013 00:19:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю.. не знаю.. но у меня такое чувство, что с уходом из СС целой кучи прикольных ребят - Зуна, Йэтса, Лентена - у СС может случиться аццкий маркетинговый провал в сезоне 2013-2014.
И жесткий стиль риторики Логоша лишь отражает его нервозность по поводу происходящего.
СС не станет делать кайты хуже, чем обычно. Но что СС будет делать, когда через два месяца в сети появятся очередные дичайшие суперпупермегалупы Рубена и суперпупермегаперехваты Юрия на кайтах с эмблемой летучей рыбы??????
Мне кажется, это грандиозный маркетинговый просчет. СС лишился звезд, и теперь вынужден будет растить новую генерацию, в то время как звезды будут рекламировать Летучую Рыбу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ASA
Бригадир
Бригадир


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 562
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: 01-02-2013 01:56:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

пока что это слух, всё конечно может быть, та как Рубен давно в Slingshot не в фаворе.. за два года - два ролика... Поглядим. Пока что достоверно известно что он был замечен на доске от Best в Кейпе, но это ещё ничего не значит...

_________________
Школа Виндсерфинга и КАЙТА Windrider , Кирилловка
Тел: +38-067-269-30-58 или 095-413-22-27
ICQ 455674348,
Email: kiteschool@mail.ru
WWW.windrider.com.ua
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zloilyoha
СуперГуру
СуперГуру


Зарегистрирован: Jun 07, 2008
Сообщения: 864
Откуда: Скадовск

СообщениеДобавлено: 01-02-2013 03:17:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

pom4ek писал(а):
Ахахах это вообще пипец =) у Бэста явно куча бабла Laughing Мне аж интересно посмотреть ролик где Рубен жбахнет мегалуп не на фуеле =)

тут прикол в другом - он пробовал JP и он ему не понравился Very Happy как сказал один из буржуев -"уже б взяли у Слингшот лицензию на Фъюэл" и РПМ(это я от себя)) )
походу у них и вправду куча бабла - для Юры и Рубенчика сделать по новому кайту - это плюс два кайта в линейке, подорожает Бэст, наверное..

_________________
школа КАЙТА и ВИНДСЕРФИНГА WINDRIDER Скадовск - Вьетнам и очень хочется ЮАР))
www.kitepunks.com.ua
+380671815090
skype - zloilyoha (Божко Алексей)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
unisurf
СуперГуру
СуперГуру


Зарегистрирован: Jul 09, 2008
Сообщения: 268
Откуда: Ukraine, Crimea, Olenevka

СообщениеДобавлено: 01-02-2013 07:18:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Бэст - красавцы!
Только мне интересно "отобъются" ли эти вложения. Но бабла видно действительно закинули нереально, продажи в любом случае вырастут, в этом сомнений нет

_________________
Инструктор IKO Level 2 Senior
Первый официальный IKO Affiliated Center в Украине www.wind-extreme.com
Кайт школа в Египте (Шарм Эль Шейх), кайт сафари по Карибам и Бразилии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ASA
Бригадир
Бригадир


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 562
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: 01-02-2013 08:24:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

unisurf писал(а):
Бэст - красавцы!
Только мне интересно "отобъются" ли эти вложения. Но бабла видно действительно закинули нереально, продажи в любом случае вырастут, в этом сомнений нет


зачем так жёстко под№*ть? мож чего из этого и выйдет...

_________________
Школа Виндсерфинга и КАЙТА Windrider , Кирилловка
Тел: +38-067-269-30-58 или 095-413-22-27
ICQ 455674348,
Email: kiteschool@mail.ru
WWW.windrider.com.ua
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
unisurf
СуперГуру
СуперГуру


Зарегистрирован: Jul 09, 2008
Сообщения: 268
Откуда: Ukraine, Crimea, Olenevka

СообщениеДобавлено: 01-02-2013 10:30:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

ASA писал(а):
unisurf писал(а):
Бэст - красавцы!
Только мне интересно "отобъются" ли эти вложения. Но бабла видно действительно закинули нереально, продажи в любом случае вырастут, в этом сомнений нет


зачем так жёстко под№*ть? мож чего из этого и выйдет...

Серега, твоя подозрительность уже выше всякого разумного предела Smile
Где ты увидел под..бку??? Я вполне серьезно считаю, что Бэст сделали все очень правильно и круто. И мне действительно очень интересно с финансовой точки зрения принесет ли им это выгоду. Но то что Бэст "выстрелил" в этом сезоне - это факт, был бы рад если бы F-One сделали нечто подобное.

_________________
Инструктор IKO Level 2 Senior
Первый официальный IKO Affiliated Center в Украине www.wind-extreme.com
Кайт школа в Египте (Шарм Эль Шейх), кайт сафари по Карибам и Бразилии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ASA
Бригадир
Бригадир


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 562
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: 01-02-2013 12:33:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

unisurf писал(а):
ASA писал(а):
unisurf писал(а):
Бэст - красавцы!
Только мне интересно "отобъются" ли эти вложения. Но бабла видно действительно закинули нереально, продажи в любом случае вырастут, в этом сомнений нет


зачем так жёстко под№*ть? мож чего из этого и выйдет...

Серега, твоя подозрительность уже выше всякого разумного предела Smile
Где ты увидел под..бку??? Я вполне серьезно считаю, что Бэст сделали все очень правильно и круто. И мне действительно очень интересно с финансовой точки зрения принесет ли им это выгоду. Но то что Бэст "выстрелил" в этом сезоне - это факт, был бы рад если бы F-One сделали нечто подобное.


готовь бабло F1 !!! есть возможность выстрелить в 2014г )))

_________________
Школа Виндсерфинга и КАЙТА Windrider , Кирилловка
Тел: +38-067-269-30-58 или 095-413-22-27
ICQ 455674348,
Email: kiteschool@mail.ru
WWW.windrider.com.ua
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
bonjorne
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: Aug 15, 2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 01-02-2013 13:02:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю теперь вопрос в одном по какому пути пойдет Бест - с учетом инвестиций в скупку чемпионов/разработку новых моделей подымет цены и будет толкаться в первом ряду с другими "лидирами", ЛИБО имея доступ к дешевому финансовому ресурсу начнет ламать рынок оставляя ценовую политику неизменной и демонстрируя новые "модные" продукты с впечатляющими результатами своих штатных райдеров.
Я как потребитель за второй вариант!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alxtpl
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: Feb 21, 2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 01-02-2013 14:22:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю что инвестиции в спортсменов должны отбиться в ближайшие сроки, поэтому рассчитывать на понижение цен не стоит а даже наоборот. Демпинг свойственен больше для новых мало известных брендов. Для некоторых важно что на кайтах его бренда катают рейтинговые товарищи. Для меня важно цена качество и взаимоотношения с поставщиком конечно приятно когда кто то, где то, что то, занимает или появляется новое видео. То есть из комплекса 4Р (Price, Place, Product, Promotion), для меня более важны первые три. В то время как Бест на продвижение тратит больше всего усилий. Но за такие деньги пусть хоть мисс вселенная катает на этих кайтах с папой римским на буксире я возьму что то более адекватное по цене. Кстати Ромчик продает кайты 12-го года по реальной цене. А вот новые извините.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ASA
Бригадир
Бригадир


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 562
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: 01-02-2013 14:54:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

alxtpl писал(а):
Я думаю что инвестиции в спортсменов должны отбиться в ближайшие сроки, поэтому рассчитывать на понижение цен не стоит а даже наоборот. Демпинг свойственен больше для новых мало известных брендов. Для некоторых важно что на кайтах его бренда катают рейтинговые товарищи. Для меня важно цена качество и взаимоотношения с поставщиком конечно приятно когда кто то, где то, что то, занимает или появляется новое видео. То есть из комплекса 4Р (Price, Place, Product, Promotion), для меня более важны первые три. В то время как Бест на продвижение тратит больше всего усилий. Но за такие деньги пусть хоть мисс вселенная катает на этих кайтах с папой римским на буксире я возьму что то более адекватное по цене. Кстати Ромчик продает кайты 12-го года по реальной цене. А вот новые извините.


+1

_________________
Школа Виндсерфинга и КАЙТА Windrider , Кирилловка
Тел: +38-067-269-30-58 или 095-413-22-27
ICQ 455674348,
Email: kiteschool@mail.ru
WWW.windrider.com.ua
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02-02-2013 01:46:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Официальное заявление слингшота:
Slingshot Sports has separated with Ruben Lenten. According to Slingshot Team Manager Mauricio Abreu, “Slingshot has always been a brand that builds both leaders and champions, but we don’t buy them. It is an end of a great era - a time when our products and Rubens riding literally took the sport to the highest level possible today. We are now looking forward to kiteboarding’s next era of champions to take the sport beyond what is capable today.”

_________________
Надышаться можно только ветром.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02-02-2013 01:49:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Andy_Windlife писал(а):

И жесткий стиль риторики Логоша лишь отражает его нервозность по поводу происходящего.
.

Впервые о Лентене Логош начал говорить два года назад в кулуарах. Так что нервозность имеет совсем другое происхождение.

_________________
Надышаться можно только ветром.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02-02-2013 02:02:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

unisurf писал(а):
Бэст - красавцы!
Только мне интересно "отобъются" ли эти вложения. Но бабла видно действительно закинули нереально, продажи в любом случае вырастут, в этом сомнений нет


Мы не можем судить о количестве их бабла - вот в чем прикол. Может стоимость прорайдеров составляет сотые доли процента от их прибыли , а может целые проценты . Мы не знаем и нам не стоит считать чужие деньги. А продажи делают дилеры и дистрибьюторы , а не производители . Прямой связи продаж с качеством прорайдеров никогда не было. А вот профессиональность производителей всегда имеет прямую связь с качеством прорайдеров. Маркетолог или кто-то из владельцев Беста видно заядлый любитель футбола и решил прикупить себе игроков Smile

Но сам факт тотального перехода райдеров необычен и интригующе интересен.

alxtpl писал(а):
То есть из комплекса 4Р (Price, Place, Product, Promotion), для меня более важны первые три.

Есть туча народу , которых как раз первые три не интересуют Sad Им важен цвет строп , красота рисунка на куполе и тп.

zloilyoha писал(а):

тут прикол в другом - он пробовал JP и он ему не понравился Very Happy как сказал один из буржуев -"уже б взяли у Слингшот лицензию на Фъюэл" и РПМ(это я от себя)) )

Теперь еще бест скопирует линейку кайтов слингшота и будет в шоколаде !


Andy_Windlife писал(а):

Мне кажется, это грандиозный маркетинговый просчет. СС лишился звезд, и теперь вынужден будет растить новую генерацию, в то время как звезды будут рекламировать Летучую Рыбу.

Всяко может быть , но вотт мне эта история мне напоминает фрагмент известной сказки , где примеряли хрустальную туфельку...

_________________
Надышаться можно только ветром.

Последний раз редактировалось: Alex (02-02-2013 02:43:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ASA
Бригадир
Бригадир


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 562
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: 02-02-2013 02:06:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Alex писал(а):
unisurf писал(а):
Бэст - красавцы!
Только мне интересно "отобъются" ли эти вложения. Но бабла видно действительно закинули нереально, продажи в любом случае вырастут, в этом сомнений нет


Мы не можем судить о количестве их бабла - вот в чем прикол. Может стоимость прорайдеров составляет сотые доли процента от их прибыли , а может целые проценты . Мы не знаем и нам не стоит считать чужие деньги. А продажи делают дилеры и дистрибьюторы , а не производители . Прямой связи продаж с качеством прорайдеров никогда не было. А вот профессиональность производителей всегда имеет прямую связь с качеством прорайдеров.

Но сам факт тотального перехода райдеров необычен и интригующе интересен.


По слухам Юрий получил от беста 230тыс немалая сумма для спортсмена в таком виде спорта

_________________
Школа Виндсерфинга и КАЙТА Windrider , Кирилловка
Тел: +38-067-269-30-58 или 095-413-22-27
ICQ 455674348,
Email: kiteschool@mail.ru
WWW.windrider.com.ua
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02-02-2013 12:42:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот еще мысль - если данной "закупкой" Бест повысит продажи , то начнется всеобщая вакханалия , от которой прорайдеры будут только в восторге Smile

_________________
Надышаться можно только ветром.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ASA
Бригадир
Бригадир


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 562
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: 02-02-2013 15:11:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Alex писал(а):
Вот еще мысль - если данной "закупкой" Бест повысит продажи , то начнется всеобщая вакханалия , от которой прорайдеры будут только в восторге Smile


100%, цены будут как на игроков футбольной высшей лиги ))

_________________
Школа Виндсерфинга и КАЙТА Windrider , Кирилловка
Тел: +38-067-269-30-58 или 095-413-22-27
ICQ 455674348,
Email: kiteschool@mail.ru
WWW.windrider.com.ua
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Andy_Windlife
СуперГуру
СуперГуру


Зарегистрирован: Jul 12, 2007
Сообщения: 557
Откуда: Севастополь/Одесса

СообщениеДобавлено: 02-02-2013 15:55:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Extreme Kiteboarder Ruben Lenten signs with Best Kiteboarding – Official

All days are good, some are just better. Just like this one. I have found the right partner to push extreme kiteboarding to the next level. Stoked with my new partner in ‘crime’, Best Kiteboarding.

First of all I would like to thank Slingshot for all their support over the past 10 years. It’s been an absolute blast to ride and work with you guys. Thanks for all the experiences that I will never forget and also for helping me explore the limits of kiteboarding.

Now the time has come to move on and continue to follow my vision. My passion for kiteboarding is big, it’s my life and this partnership allows me to raise the bar of extreme kiteboarding even higher.

At the highest level of sports and in the strongest conditions there is a strong demand for high quality products. That’s why LEN10 likes to team up with companies that have a similar vision and want to put the time, effort and money into accomplishing it. Quality is essential to feel safe on the water and in the air. In order to push the limits of your body and sport you need to feel comfortable. This comfort comes from the performance of the kite and all other gear. In my opinion there are very few products that make riders feel comfortable enough to go as big as they would like. Not because they can’t but simply because the products won’t let them. That’s a shame because I feel extreme kiteboarding is the discipline that keeps our sport hardcore and spectacular.

http://www.iksurfmag.com/kitesurfing-news/2013/02/extreme-kiteboarder-ruben-lenten-signs-with-best-kiteboarding-official/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
justkid
СуперГуру
СуперГуру


Зарегистрирован: Jun 01, 2009
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: 02-02-2013 19:34:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

и первые фотки: http://www.redbull.co.za/cs/Satellite/en_ZA/Gallery/Ruben-Lenten-Rides-Big-Bay-ahead-of-Red-Bull-King-021243312947861#/image-1
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sum
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 05, 2009
Сообщения: 74
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: 02-02-2013 22:49:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Andy_Windlife писал(а):
Не знаю.. не знаю.. но у меня такое чувство, что с уходом из СС целой кучи прикольных ребят - Зуна, Йэтса, Лентена - у СС может случиться аццкий маркетинговый провал в сезоне 2013-2014.
И жесткий стиль риторики Логоша лишь отражает его нервозность по поводу происходящего.
СС не станет делать кайты хуже, чем обычно. Но что СС будет делать, когда через два месяца в сети появятся очередные дичайшие суперпупермегалупы Рубена и суперпупермегаперехваты Юрия на кайтах с эмблемой летучей рыбы??????
Мне кажется, это грандиозный маркетинговый просчет. СС лишился звезд, и теперь вынужден будет растить новую генерацию, в то время как звезды будут рекламировать Летучую Рыбу.


Всё что не делается - всё к лучшему! Никакого просчёта нет. Даже если это событие не было запланированым. В любом случае СС нужна свежая кровь и новое промо, т.к. Рубен уже не производит такого фурора как раньше. СС хуже продаваться не будет - адназначна! Продажи делают дистрибуторы. Бест - возможно будет продаваться лучше чем раньше в том числе за счёт расширения линейки кайтов и досок, типа лен10 серия и т.д.
Немного странно будет видеть Рубена без фуела...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ASA
Бригадир
Бригадир


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 562
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: 02-02-2013 23:40:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

если цифры которые фигурировали на кайтфоруме не с потолка, что Юрий получил 230тыс и бест видит порог рентабильности в районе 2000 проданных кайтов, то можно легко вычислить что на каждом кайте или мы или бест заплатит 115$ в случае же если продажи будут менее 2тыс кайтов то бест понесёт денежные потери. Речь идёт о одной про модели кайта для каждого райдера!

В общем моё мнение Бест сиграл ва банк! Прогорит или выиграет покажет время!!! А Слингсшот поставил на своё имя прежде всего и стабильность, при этом кайты не станут дороже в отличии от беста.

Короче небезинтересное развитие событий!!!

_________________
Школа Виндсерфинга и КАЙТА Windrider , Кирилловка
Тел: +38-067-269-30-58 или 095-413-22-27
ICQ 455674348,
Email: kiteschool@mail.ru
WWW.windrider.com.ua
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Предыдущая тема Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Forums ©
kitesurfing.com.ua © 2004 - 2011 Тел. +38 050 4698490 Карпенко Александр

© 2005 eDogs nuke based on php nuke gnu/gpl _ _ _ _

Rambler's Top100 Яндекс цитирования