Kitesurfing.com.ua      
Kitesurfing.com.ua: Наши форумы

Кайт, кайтсерфинг, кайтбординг, кайтинг в Украине. :: Просмотр темы - Поездка в Оленевку на майские'06
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Предыдущая тема Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
Fishbone
СуперГуру
СуперГуру


Зарегистрирован: Feb 01, 2006
Сообщения: 192
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19-05-2006 13:42:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Праф беспесды!!!
Тока я не понял какое атнашение имееи Свин к аписсаной табой истереке???
ПС: А глаза на жопе - это рулеззззз!!!! Не знаешь где купить можна????
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Турыст
Гость





СообщениеДобавлено: 19-05-2006 14:27:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

такие как он имеют прямую:
купил за чип снарягу(бабла нема приехал на афтобусе)...
без навыкоф и понимая дела полез в обшакое место учитца..
нармальные пацаны, нет шоб запретить ему запускаца... наоборот помагают.... я даже дагдываюсь зачем... (можно и видео ахтунговое снять и фотак жескачных, да и будет о чем с перцами потереть...) типа векранера и д.т....
ну прикин на секунду (не дай Бог конечно) хуевый исход процеса: змиюка падает на машину - цупляется одно стропой- тело рывком обнит об бибику...
Билд: у Вована разбитая машина с размазаными мазгами и какачками, трабыл с мусарами, испорченый отдых...
у правельных падонкоф испорчный отдых, гемор с телом(надо везти в бальничку, бабло врачам)...
нах это надо?
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20-05-2006 09:25:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Саняааааааа!!!! Давай продолжение !!!!!! А то видишь - народ уже сам придумывает вместо тебя !!! Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Турыст
Гость





СообщениеДобавлено: 20-05-2006 10:26:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Саняаааааааааа! ненадо продолжения!! не учи людей делать глупые поступки и необдуманные поступки... не пиши что "было весело"... мот быть совсем не "весело"...
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20-05-2006 20:43:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Наоборот ! Laughing нужно писать !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
magomax
Настоящий пАдонок
Настоящий пАдонок


Зарегистрирован: Oct 11, 2005
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 20-05-2006 20:53:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Пищи пиши... и все будут знатьь что така незя Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Режысер
Гость





СообщениеДобавлено: 21-05-2006 11:21:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю другой сюжет:
Дия перша.
Спот. На споте правильные кайтеры (матня на коленях, волосы до пояса, пыво-сигареты, косячок по кругу). Ветер дует, но правильные пацаны правильно формулируют причины по которым кататься в такой ветер неправильно - вобщем сплошной позитив на грани нирваны.
Дия друга.
На споте появляется молодой и зеленый. Это сразу видно гурам по отсутствии штанов на матне, по нейкд-стайлу гидрача и по остальной нереспектной матчасти невооружжжонным глазом. Он неторопясь раскладывает кайт, разматывает стропы, передевается, не курит и не бухает и ваще ведет ся вызывающе.
Дия третя.
Вот так вот под недоуменные взгляды крутых кайтеров, шокированные смелостью и безрассудностью молодого, надевая чикенлуп на трапу, зеленый просит подкинуть кайт. В этом моменте важно передать накал страстей на споте, практически разряды сухих молний, вызванные бурей нереализованных благородных позывов достопочтенного общества. Накал этих страстей не выдерживает испытания терпением в момент подачи просьбы, крутые катеры срываются и бегут к молодому. Кто отбирает матчасть, кто рвет и режет стропы, кто держит, кто приматывают молодого к одиногостоящему низкому кустарнику - все заняты праведным делом во имя спасения потерянной души.
Дия четверта
Спот. На споте изорванный кайт, клочки которого уносит достаточно умеренный ветер, стропы его трепыхаются на кусте, возле которого скотчен прявязан молодой кайтер. Глаза его переполнены слезами благодарности за благородный поступок старших братьев, спокойно собирающих свои кайты, ведущих чебя как нивчемнебывало и несмотря на свой геройский поступок не ожидающие благодарностей - они скромно собираются традиционно буднично отбухать очередной вечер очередного дня. Звучит героическая музыка. Темнеет. Конец фильма.

На роль "молодого и зеленого" из чувства безпердельной благодарности предлагаю глубокоуважаемого "Турыста", которому фактически обязан идеей сюжета и наверное соавторством.
Спасиба, ГУРУ!
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21-05-2006 11:35:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Браво !!!!
Твоя фамилия не Подервянский? Подозреваю что это Рен Wink
Повеселил неслабо Laughing
Респект.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Svin2108
Настоящий пАдонок
Настоящий пАдонок


Зарегистрирован: Jan 23, 2006
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 21-05-2006 20:58:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Турыст писал(а):
такие как он имеют прямую:
купил за чип снарягу(бабла нема приехал на афтобусе)...
без навыкоф и понимая дела полез в обшакое место учитца..
нармальные пацаны, нет шоб запретить ему запускаца... наоборот помагают.... я даже дагдываюсь зачем... (можно и видео ахтунговое снять и фотак жескачных, да и будет о чем с перцами потереть...) типа векранера и д.т....
ну прикин на секунду (не дай Бог конечно) хуевый исход процеса: змиюка падает на машину - цупляется одно стропой- тело рывком обнит об бибику...
Билд: у Вована разбитая машина с размазаными мазгами и какачками, трабыл с мусарами, испорченый отдых...
у правельных падонкоф испорчный отдых, гемор с телом(надо везти в бальничку, бабло врачам)...
нах это надо?

Каким образом кто-то может судить о том чего не видел и не знает!
В дальнейшем попрошу вас:
если и переходите на личности, то позвольте отвечать за свои слова!
Иначе такой треп с вашей стороны воспринимается как ПИЗДЕЖ! Twisted Evil
С надеждой на все хорошее, Саша.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21-05-2006 23:02:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

Саня , ну где креатив? Все ждут же !!!! Сейчас этот топик проверяется в 10 раз чаще чем какой либо другой ! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Svin2108
Настоящий пАдонок
Настоящий пАдонок


Зарегистрирован: Jan 23, 2006
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 22-05-2006 07:35:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Alex писал(а):
Саня , ну где креатив? Все ждут же !!!! Сейчас этот топик проверяется в 10 раз чаще чем какой либо другой ! Smile

Прошу прощения Embarassed …. Но в данный момент даже нет времени просто пройтись и прочитать форумы Crying or Very sad ….. так что сорриии. Как только появится свободное время сразу изложу Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Fishbone
СуперГуру
СуперГуру


Зарегистрирован: Feb 01, 2006
Сообщения: 192
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22-05-2006 10:25:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

2 Рижысьор: браво, маэстро!!!
2 Турыст:низя так, молодой человек, или не человек, или не молодой, гуй вас расберьош....
2 Алекс: ша я попытаюсь собраццо с мыслями и дополнить зарисоффки Свина, хотя еще более интересно было бы послушать еще одного учаснега событий - кайтлупмейкера...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22-05-2006 11:18:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Нифига себе ! Шо ж вы молчите ?! У вас там было немало интересного Smile
Человек-параход, кайтлупмейкер... кто еще? Признавайтесь! Всех в студию ! Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
hobotushka
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: May 18, 2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 22-05-2006 14:27:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще были наблюдатели-бухарики Rolling Eyes Laughing ,которые являюцца простонатуралистами Wink Rolling Eyes во всех этих диях, но могущих различать неправдуговорящихлюдей и коментировать зарисоффки...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
townace
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: Jul 20, 2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 22-05-2006 20:12:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

2Fishbone
Если кайтлупмейкер - хизра, то это действительно было круто!!!
Но гидрик выдержал Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22-05-2006 22:33:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

И Хизра отличилась? Smile Кайтлуп ... хм.. Расскажет кто блин?!!!!!!!!! Не томите!

Ту Режысёр : Слушай, удивил своей миниатюрой безмерно - я как захожу в этот топик , сразу читаю ее а потом уже последний постинг. Сегодня 5 раз перечитывал Smile Жжошь !!!!! Razz

Вопрос ко всем : На следующей неделе едем в Кирилловку ? Мега тусня намечается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Svin2108
Настоящий пАдонок
Настоящий пАдонок


Зарегистрирован: Jan 23, 2006
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 22-05-2006 23:39:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Alex писал(а):

Вопрос ко всем : На следующей неделе едем в Кирилловку ? Мега тусня намечается.

УВЫ Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Fishbone
СуперГуру
СуперГуру


Зарегистрирован: Feb 01, 2006
Сообщения: 192
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 23-05-2006 10:27:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ай, блин, забыл...там же ж еще и Хизра отличилась Razz
Значит кайтлупмейкеров у нас двое - Ромаха и Хизра!!! Twisted Evil
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Турыст
Гость





СообщениеДобавлено: 24-05-2006 10:47:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Свин, обыдно за афтобус или за чиповую матчасть? (как ты написал, так я и описал)
Рэзысер, меры неплохие, но очень радикальные... кино будет гут, для таких как свин...
ЗЫ. развитее событий очень простое, найдется один или пару таких самоучек которые все ровно в один прекрасный момент нанесут непопровимый физический ушерб кому либо и это приведет к проблеематичности кайта на общественных пребрежных териториях.
Вот такое кино интересней, с названием "NO KITE!"
Рён
Гость





СообщениеДобавлено: 24-05-2006 14:30:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

это уже ближе к людям и реальности, но за это не свина тупо нихера непонимающего 3,14...ть надо, а тех продавцов-уродов, которые продают гранату, вкручивают запал и говорят: "а терь вали подальше и пока не добежишь до следующего квартала чеку не дергай. На крайняк можешь спросить у вооооооот того дяди - он как токо увидит гранату, то жутко обрадуеццо и обязательно все расскажет"
зануда
Гость





СообщениеДобавлено: 24-05-2006 14:39:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

При текущими гонками за баксом выхода из ситуации тупо нет. Кое-кто из продавцов не понимает всего дерьма которое он делает, кое-кто понимает (что еще хуже), но делает, я лично ищу компромиссы, от которых жутко устаю и телом и душой - ведь я далеко не лидер и у меня совершенно нет резерва ресурсов на это все дело.
По хорошему, продавцы могли бы договорится между собой не продавать снаряги человеку, в безопасности использования которой не могут убедится сами. А продажу осуществлять только на основании умения или в нагрузку к обучению. Но этого 100% не случится - ведь это лишний напряг ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. В этом наша дерьмовая человеческая сущность. А что будет завтра и не рядом со мной - это уже нас беспокоит очень слабо, ведь так ведь?
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24-05-2006 15:13:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Напомню лишний раз, хоть и бесполезно это...
10 причин - почему нужно брать уроки кайтинга:

1. Кайтинг опасный спорт. Любой кайтер получал травмы, без исключений!!! Только умные получали незначительные, а глупые получали серьезные повреждения. Знание – великая сила. Не стоит учиться на своих ошибках – очень больно будет.

2. С помощью инструктора вы сможете поехать в десять раз быстрее, чем при самостоятельном обучении. Вы экономите время – лето не такое длинное и ветреных дней не так уж много, что бы тратить их на ерзанье на пузе.

3. Вы экономите кучу денег. Чтобы купить оборудование для обучения вам прийдется потратить не менее 1000 долларов. При самостоятельном обучение вы ГАРАНТИРОВАННО приведете его в негодность. За обучение вы платите 250 и повреждайте школьную матчасть сколько хотите!

4. Смотреть на кайтеров по телику и кататься самому – это ведь разные вещи. После обучения у вас будет шанс еще раз подумать – нужен ли вам кайтсерфинг и стоит ли в него вкладывать деньги…

5. В школе вы познакомитесь с множеством других кайтеров. У вас будет великолепный шанс почерпнуть массу опыта и отзывов .

6. В школе вы сможете присмотреть себе недорогое или БУ оборудование

7. Ни в одной инструкции вы не найдете полную информацию о правильной сборке и настройке матчасти, о перезапуске кайта, правильном положении тела, как резаться и тд.

8. Только инструктор сможет подобрать самое безопасное место для обучения в конкретных условиях для приятного и комфортного обучения.

9. Только в школе вы сможете попробовать и сравнить оборудование разных моделей и производителей. Это поможет вам в последующем правильном выборе.

10. На все время обучения у вас будет лучший в мире помощник – инструктор. Он всегда поможет в нужную минуту и предотвратит возможные неприятности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Рён
Гость





СообщениеДобавлено: 24-05-2006 15:58:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Саша, сколько примеров тебе нужно чтобы убедится, что эта хня не работает? Как по мне, то пары-тройки хватает.
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24-05-2006 18:02:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я это написал отчасти потому, что сам пытался учиться без инструктора Smile Мне повезло - обошелся только содранной кожей и невероятной крепатурой. Потом, слава Богу, понял , что это глупо и нашел Краба Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Правильный кайтер
Гость





СообщениеДобавлено: 25-05-2006 13:06:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

2Режысер


Это когда правильные кайтеры сидели?
Когда пиздячело 15-20м????
Просто небыло с собой маленьких размеров.

Я чтото не понял проблема в том что правильные кайтеры в шортах с матней ходят??, и ведут себя пафосно? Чювак извени но мы по жизни пАдонки и ведем себя так как нам нравится. Ты видел вейкера без шорт в гидрике одном, да такого если выйдет на воду засмеют просто, гидрик без шорт это участь серферов, кайтинг это стиль жизни виндсерфинг это спорт.
Шорты ;
Подчеркивают твой стайл
Ты не похож на пидараса в стрингах
Через шорты ты не порежеш стропами свой гидрик
Когда ты мочиш ацкие трюки то они смотрятся в шортах намного стильнее

Междупрочим чтото я не видел чтобы кайтеры на зеленом бусе активно катались, и не пили пиво.

Мы приехали потусить и катнутся.
По этому приежая на берег надуваем кайты и ждем ветра, ветра нет тогда пыво-сигареты, косячок по кругу, ветер задут, и мы уже на воде пока вы там дрочитесь со своей запокованой снарягой и спорите скока еще будет дуть из под этой тучи, и нах надуватся так как все сейчас скиснет...

И запомните каталка на Гаваях, Въетняме, Доминикане, Венисуэле....а у нас в украине это извращение...
Рён
Гость





СообщениеДобавлено: 25-05-2006 15:46:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

о!
привет обидчивым!
массовкой будете?
ато некому было предложить - я аж потерялся. Думал пропал сценарий ;))
вознаграждение - ваш текст в титрах
ЗЫ: а ваще это была импровизация, абстракция... хочешь - и над чуваками в зеленом бусе постебусь - сюжет дай нормальный. Впрочем, я уже - читай суда kiteshop.kiev.ua/about/kiev_kiting.htm.
Вроди походу над ими?
норма?
Режысер
Гость





СообщениеДобавлено: 25-05-2006 15:46:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

млин... попалилсо Wink)
Режысер
Гость





СообщениеДобавлено: 25-05-2006 15:58:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

дублю два, если позволите...
пРЕВЕД, кРАСАВЧЕГИ!
Ну вы пАдонки - а нам чо - низзя чтлоль?
Или думали что вы одни пАдонки?
Или самые пАдонистые?
не тешьте ся иллюзиями...
принимайте как есть, наливайте и еще раз принимайте ;)))
удачи!
;)
Гость






СообщениеДобавлено: 02-06-2006 12:51:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Режысер писал(а):
дублю два, если позволите...
пРЕВЕД, кРАСАВЧЕГИ!
Ну вы пАдонки
Wink



АднАзнАчнА! Rolling Eyes
Ната
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 04, 2006
Сообщения: 3
Откуда: Россия, Калининград

СообщениеДобавлено: 05-06-2006 02:46:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята повеселили, здорово у Вас.
magomax писал(а):
Согласен полностью..... просто встрелтил на не помню каком англоязычном сайте, речь шла о лише который типо бокс и при определенной нагрузке он как бы разматывается ... в определенную длинну, и не работает как резинка (догонялка) ???? Что по етому поводу ?

Каталась я во Въетнаме с таким лишом, не могу промолчать. Это бокс с катушкой по типу собачьего поводка, и лиш длинный очень, не знаю точно, но метров 6 или больше. При рывке лиш разматывается на необходимую длину, и доска соответственно никого не догоняет. А когда ее к себе подтягиваешь, веревка сама сматывается, без проблем. Крепится к трапеции.
Опасность в том, что когда длина лиша заканчивается и он натягивается, а доска в этот момент почему-то глубоко под водой, Shocked то она будет нагло Вас держать, а кайт, в свою очередь, тянуть куда-то в свою сторону, и сверху накрывает волной, вот тогда - дискомфорт!!!! Wink Но если чуть подождать, доска начинает всплывать. Ну и рвался он у меня пару раз.
ЗЫ: вещица, конечно, очень душевная, но актуальна только далеко в море, если кататься в жилете и обязательно ШЛЕМЕ, и конечно трамваить без прыжков. Во всех остальных случаях, не стоит оно того риска.
И еще удобно иметь при себе на случай если кайт не поднять и нужно плыть, тогда на него можно поцепить доску, и она спокойно сзади будет болтаться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Svin2108
Настоящий пАдонок
Настоящий пАдонок


Зарегистрирован: Jan 23, 2006
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 18-06-2006 01:01:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

УУУУ…… я смотрю тут у Вас в се грустно :-/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18-06-2006 15:05:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Svin2108 писал(а):
УУУУ…… я смотрю тут у Вас в се грустно :-/


Ну так не выполняют обещания некотоые товарищи... Smile Написал пару азацов и поостыл Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Svin2108
Настоящий пАдонок
Настоящий пАдонок


Зарегистрирован: Jan 23, 2006
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 18-06-2006 19:18:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Alex писал(а):
Svin2108 писал(а):
УУУУ…… я смотрю тут у Вас в се грустно :-/


Ну так не выполняют обещания некотоые товарищи... Smile Написал пару азацов и поостыл Sad

Дык…. Не всем по душе мое изложение, вот и решил не продолжать……
Но вот только как всегда пообсирать все горазды, а как что-то самому сделать так нет… нахрена буду в оппозиции
Я ж думал тут «люди» начнут что-то достойное писать…. Мол я памятник седее воздвиг нерукотворный…
Так нет все как всегда, попиздели и на этом все закончилось.
Не хорошо Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18-06-2006 21:04:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Саня, поговорить , а особенно покритиковать желающих много ,даже слишком, а вот что то желающих сделать и тем более делающих почти нет. Ты настоящий и реальный человечище , поэтому не обращай внимание на крики вокруг. Этот шум - признак успеха.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Svin2108
Настоящий пАдонок
Настоящий пАдонок


Зарегистрирован: Jan 23, 2006
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 18-06-2006 22:52:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Alex писал(а):
Саня, поговорить , а особенно покритиковать желающих много ,даже слишком, а вот что то желающих сделать и тем более делающих почти нет. Ты настоящий и реальный человечище , поэтому не обращай внимание на крики вокруг. Этот шум - признак успеха.

ну фсё я покрылся пурпуром Embarassed

Как вообще делишки у народа? Катаются? И как?
Меня тут на немного выбило из «колеи», но нечего думаю, что скоро все будет гуд и ветра будет много, да такого что мне на своей пилотажке пободидрагить получится Smile

ПС: Наташка, Женька, Ромка а также их учителям .. всем привеД.
Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Eugene
Гуру
Гуру


Зарегистрирован: May 05, 2006
Сообщения: 102
Откуда: Мелитополь

СообщениеДобавлено: 19-06-2006 08:23:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

А можно подробнее про Вьетнам. Типа чё почем, общие впечатления?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19-06-2006 08:53:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю как там Вьетнам .... смотрю на фотки Бразилии и серце останавливается - _www.ikiteboarding.com/kiteboarding/articles/kiteboarding-brazil-the-state-of-ceara.aspx
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Предыдущая тема Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Forums ©
kitesurfing.com.ua © 2004 - 2011 Тел. +38 050 4698490 Карпенко Александр

© 2005 eDogs nuke based on php nuke gnu/gpl _ _ _ _

Rambler's Top100 Яндекс цитирования