Kitesurfing.com.ua      
Kitesurfing.com.ua: Наши форумы

Кайт, кайтсерфинг, кайтбординг, кайтинг в Украине. :: Просмотр темы - кайт и виндсерф магазин в Симферополе
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Предыдущая тема Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
Djao-Da
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: Apr 07, 2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 16-06-2011 15:20:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

ул. киевская 189 "Фуршет"


Последний раз редактировалось: Djao-Da (17-06-2011 13:26:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16-06-2011 18:34:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Дзяо , я удалил вашу рекламу по двум причинам.
1. Читаем внимательно здесь - http://kitesurfing.com.ua/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=639
пункт 3. Запрещена публикация сообщений рекламного характера без предварительного согласования с Карпенко Александром ( alex@kitesurfing.com.ua ). Позвонить тяжело ?!
2. Форум предназначен для общения и выражения собственных мыслей, идей, эммоций и тп. А ваши постинги носят только коммерческий характер. Вы совсем не участвуете в общении . В общем - желтая карточка !

_________________
Надышаться можно только ветром.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Djao-Da
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: Apr 07, 2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 17-06-2011 13:26:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

так можно? просто информационный топик
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17-06-2011 15:04:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Те позвонить и поговорить религия не позволяет ? Или Вадик запрещает ? Или он сказал рекламироваться партизанскими методами ?
Что за бизнесмены пошли ..... партизаны катакомб .
Ну раз не звонишь , то я выскажусь здесь.
Я бы тебе отказал в анонсе. И вот почему.
По ассортименту понятно , что товар Вадика Ямпольского. Я лично ничего не имею против тебя , Вадика и уважаемых брендов . Каждый ведет дела как умеет . Но есть и общечеловеческие принципы приличия , которых нужно придерживаться. Я несколько раз звонил Вадику с просьбой помочь с призовым фондом на фестивали и он во всех случаях морозился . Именно морозился , а не говорил НЕТ . Типа перезвоню попозже, подумаю и тп. Повторю , что эта ситуация была не один раз - это повторялось из года в год . Как бы тоже дело личное - спору нет. Но вот когда ему что то нужно , то начинает просачиваться через любые щели, причем на моем ресурсе . Поэтому у меня возникает естественная человеческая реакция . Лично моя , а не Виндрайдера или кого то еще. Может ты, Дзяо хороший и приятный человек , но так как мы не общались , то у меня нет никаких впечатлений о тебе , кроме тех , что ты нарушал правила форума и продвигал интересы Вадика, от которого тоже никому никакой пользы.

_________________
Надышаться можно только ветром.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Djao-Da
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: Apr 07, 2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 18-06-2011 13:09:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

смешные Вы. При чем тут Вадик к Симферополю и Винд тайму? если мы хотим иметь отношение с хорошими брендами, то отправляемся к их диллерам, и заключаем договорные отношения (мы представляем интересы Wind Time в Симферополе, и это не борд клуб)
с таким рвением как у вас вы должны предавать анафиме и банить каждого кто упоминает Airush и Prolimit
использовать удаление на форуме для утешения каких-то личных, прошлых обид это знаете ли "НЕОчень"

можете обращаться ко мне по имени, меня зовут Михаил
ой и правда, а вы может чего-то хотите, за то что на вашем форуме темы создают?


rva писал(а):
Slingshot PR campaign is non-stoping on site pages. The reason is quite simple - they are dealers of Slingshot Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18-06-2011 16:46:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Михаил, я же писал , что лично не имею ничего против каждого из вас , а уж тем более к популярным брендам ! Не путайте божий дар с яишницей . Пишите что угодно кроме коммерческой рекламы. Анонс магазина на общественном ресурсе - это тоже реклама с четко определенной коммерческой целью. А если есть необходимость в рекламе , то звоните. По поводу Вадика - я не хочу ему помогать продавать прямо или косвенно , тк он мне в свое время тоже не помогал.
Прошу больше не разводить полемику . Просто придерживайтесь ПРАВИЛ

_________________
Надышаться можно только ветром.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Djao-Da
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: Apr 07, 2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 22-06-2011 21:36:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

ok, удаляйте, у меня не получается, не вижу кнопки делит и просто стереть не выходит
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 23-06-2011 11:01:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да не хочу я тебя удалять , и объява пусть висит в таком виде .

_________________
Надышаться можно только ветром.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
omni
СуперГуру
СуперГуру


Зарегистрирован: Mar 12, 2009
Сообщения: 784

СообщениеДобавлено: 23-06-2011 12:21:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

точно пусть в таком висит, мы то будим знать где магазин, а для рекламы есть купи продайка ))
правда вот хотелось бы знать хоть какие брэнды представлены и что есть например из запчастей к снаряге.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Jun 04, 2004
Сообщения: 3254
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 23-06-2011 13:02:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

за размещение в купипродайке коммерческих объявлений я удаляю пользователей без предупреждения.

_________________
Надышаться можно только ветром.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Предыдущая тема Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Forums ©
kitesurfing.com.ua © 2004 - 2011 Тел. +38 050 4698490 Карпенко Александр

© 2005 eDogs nuke based on php nuke gnu/gpl _ _ _ _

Rambler's Top100 Яндекс цитирования